Provincia Autonoma di Trento - SIF - Impianti a fune

Logo stampa
11:34 - Lun. 05 Dic 2022
 
Servizio Impianti a Fune e piste da sci
 
 
 
Siete in:  Home /  SIF - Impianti a fune / Chi siamo / Recapiti diretti
 

Recapiti diretti

 


dott. Dalmaso Silvio - dirigente

silvio.dalmaso@provincia.tn.it

T. 0461.494780

 

per. ind. Albertini Renato

renato.albertini@provincia.tn.it

T. 0461.494707

 

dott. ing. Bortolamedi Thomas

thomas.bortolamedi@provincia.tn.it

T. 0461.493872

 

sig.ra Ceschini Laura

laura.ceschini@provincia.tn.it

T. 0461.494782

 

dott. Cividini Veronica

veronica.cividini@provincia.tn.it

T. 0461.494706

 

dott. ing. Curzel Giovanni

giovanni.curzel@provincia.tn.it

T. 0461.494714

 

per. ind. Gatti Stefano

stefano.gatti@provincia.tn.it

T. 0461.494703

 

sig.ra Lunel Barbara

barbara.lunel@provincia.tn.it

T. 0461.494781

 

geom. Mittempergher Gianfranco

gianfranco.mittemperger@provincia.tn.it

T. 0461.496580

 

geom. Nicolussi Antonio

antonio.nicolussi@provincia.tn.it

T. 0461.496548

 

sig.ra Raffaelli Francesca

francesca.raffaelli@provincia.tn.it

T. 0461.496562

 

geom. Silvestri Alessandro

alessandro.silvestri@provincia.tn.it

T. 0461.496530

 

dott. ing. Tomasi Stefano

stefano.tomasi@provincia.tn.it

T. 0461.494785

 

dott. ing. Valentini Matteo

matteo.valentini@provincia.tn.it

T. 0461.494715