Provincia Autonoma di Trento - SIF - Impianti a fune

Logo stampa
05:27 - Dom. 21 Lug 2024
 
Servizio Impianti a Fune e piste da sci
 
 
 
Siete in:  Home /  SIF - Impianti a fune / Chi siamo / Recapiti diretti
 

Recapiti diretti

 


dott. Dalmaso Silvio - dirigente

silvio.dalmaso@provincia.tn.it

T. 0461.494780

 

per. ind. Albertini Renato

renato.albertini@provincia.tn.it

T. 0461.494707

 

dott. ing. Bannò Simone

simone.banno@provincia.tn.it

T. 0461.494798

 

dott. ing. Bortolamedi Thomas

thomas.bortolamedi@provincia.tn.it

T. 0461.493872

 

sig.ra Ceschini Laura

laura.ceschini@provincia.tn.it

T. 0461.494782

 

dott. Cividini Veronica

veronica.cividini@provincia.tn.it

T. 0461.494706

 

per. ind. Gatti Stefano

stefano.gatti@provincia.tn.it

T. 0461.494703

 

dott. ing. Gecele Andrea

andrea.gecele@provincia.tn.it

T. 0461.497840

 

sig.ra Lunel Barbara

barbara.lunel@provincia.tn.it

T. 0461.494781

 

dott. ing. Michelini Matteo

matteo.michelini@provincia.tn.it

T. 0461.494711

 

geom. Mittempergher Gianfranco

gianfranco.mittemperger@provincia.tn.it

T. 0461.496580

 

sig.ra Raffaelli Francesca

francesca.raffaelli@provincia.tn.it

T. 0461.496562

 

geom. Silvestri Alessandro

alessandro.silvestri@provincia.tn.it

T. 0461.496530

 

dott. ing. Tomasi Stefano

stefano.tomasi@provincia.tn.it

T. 0461.494785

 

dott. ing. Valentini Matteo

matteo.valentini@provincia.tn.it

T. 0461.494715