Provincia Autonoma di Trento - SIF - Impianti a fune

Logo stampa
12:16 - Gio. 09 Lug 2020
 
Servizio Impianti a Fune e piste da sci
 
 
 
Siete in:  Home /  SIF - Impianti a fune / Chi siamo / Recapiti diretti
 

Recapiti diretti



Segreteria S.I.F. - sig.ra Ceschini Laura e sig.ra Lunel Barbara
Tel. 0461 494780 / 0461 494781
Fax 0461 494716
sif@provincia.tn.it
sif@pec.provincia.tn.it

dott. Dalmaso Silvio Dirigente del servizio
Tel. 0461 494780
silvio.dalmaso@provincia.tn.it

dott. Conci Alessandro - Area amministrativa
Tel. 0461 494711
alessandro.conci@provincia.tn.it

ing. Valentini Matteo Area tecnica 1
Tel. 0461 494715
matteo.valentini@provincia.tn.it

ing. Curzel Giovanni Area tecnica 2
Tel. 0461 494714
giovanni.curzel@provincia.tn.it

p.i. Albertini Renato Area tecnica 3
Tel. 0461 494707
renato.albertini@provincia.tn.it

ing. Bortolamedi Thomas Area tecnica 4
Tel. 0461 493872
thomas.bortolamedi@provincia.tn.it

p.i. Gatti Stefano Area tecnica 5
Tel. 0461 494703
stefano.gatti@provincia.tn.it

sig.ra Degasperi Gianna Certificati di abilitazione
Tel. 0461 494706
gianna.degasperi@provincia.tn.it

Segreteria settore piste da sci - sig.ra Raffaelli Francesca
Tel. 0461 496562
francesca.raffaelli@provincia.tn.it

geom. Mittempergher Gianfranco Zona sinistra Adige
Tel. 0461 496580
gianfranco.mittempergher@provincia.tn.it

geom. Silvestri Alessandro Zona destra Adige
Tel. 0461 496530
alessandro.silvestri@provincia.tn.it

geom. Nicolussi Antonio Settore piste da sci
Tel. 0461 496548
antonio.nicolussi@provincia.tn.it